Звоните подскажем
Кривой Рог ул. Мусоргского 8
Пн–Сб 9:00–18:00
info@comp.ua
00
00 грн.

Корзина

Ваша корзина пуста

Каталог товаров
00
00 грн.

Корзина

Ваша корзина пуста

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 320м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-320)

В избранное К сравнению
Под заказ 2-3 дня
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 320м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-320)
Длина - 320 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
(0) Оставить отзыв
Количество волокон:Simplex
Модель:ОКТ-Д(1,0)-1Е-320
Тип волокна:Singlemode
Производитель:OK-Net
Тип разъемов:SC - SC
Гарантия, мес:6
Все характеристики
Информация о доставке:
Доставка Новой-почтой

Этот товар временно недоступен для заказа

Артикул: U0424569
3 550 грн.

Характеристики

Количество волокон
Simplex
Модель
ОКТ-Д(1,0)-1Е-320
Тип волокна
Singlemode
Производитель
OK-Net
Тип разъемов
SC - SC
Гарантия, мес
6
Страна производства
Украина
Длина
320 м
ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯПОЛНАЯ ГАРАНТИЯПредоставляем полную гарантию от производителя
Бонусная программаБонусная программаБонусная программа и система накопительных скидок
Гарантия лучшей ценыГарантия лучшей ценыМы гарантируем самые низкие цены на товары
Скидки на товарыСкидки на товарыСкидки на различные группы товаров
0Избранное
Товар в избранных
0Сравнение
Товар в сравнении
0Просмотренные
0Корзина
Товар в корзине